В «Спартаке» из Суботицы подтвердили, что Кержаков возглавит клуб

Контракт подписан по схеме «1+1».

Президент «Спартака» из Суботицы Никола Симович заявил о том, что должность главного тренера клуба займет российский специалист Александр Кержаков.

По словам главы команды, контракт с 40-летним наставником подписан на один год с возможностью продления еще на сезон.

– Выбор пал на россиянина, потому что это качественный и талантливый молодой тренер с отличным потенциалом быть топовым специалистом. Александр – легенда футбола, большое имя в этой игре. Мы верим, что добьёмся больших результатов с Кержаковым, – цитирует Симовича Sport24.ru.

Напомним, что ранее Кержаков покинул кипрский клуб «Кармиотисса». До этого он возглавлял «Пари НН», с которым в сезоне-2021/2022 смог избежать вылета из РПЛ.

Что касается «Спартака», то в прошедшем сезоне команда заняла 13-е место в турнирной таблице чемпионата Сербии.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут провели 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.3

Реклама 18+