Нидерланды – Италия: Кьеза забил третий гол гостей
В эти минуты проходит матч за третье место Лиги Наций, в котором сборная Нидерландов встречается с национальной командой Италии.
Отметим, что на 72-й минуте встречи преимущество гостей вновь стало с разницей в два забитых мяча после того, как форвард национальной команды Федерико Кьеза поразил ворота соперника.
Ранее в составе команды Рональда Кумана отличился нападающий Стивен Бергвейн (68), за итальянский коллектив голы забили защитник Федерико Димарко (6) и полузащитник Давиде Фраттези (20).
Таким образом, счет в матче 3:1 в пользу подопечных Робертом Манчини.
Добавим, что очная встреча национальных команд проходит на стадионе «Де Гролс Весте» в Энсхеде (Нидерланды). Позже, в 21:45 по московскому времени состоится финальный матч Лиги Наций между сборными Хорватии и Испании.





