Агент Лички заявил, что информация о назначении тренера в "Динамо" пока преждевременна

Ранее сообщалось, что наставник "Оренбурга" возглавит московский клуб.

Футбольный агент Анатолий Николаев отреагировал на информацию о том, что его клиент, главный тренер «Оренбурга» Марцел Личка, в ближайшее время возглавит московское «Динамо».

«Переговоры с «Динамо» все еще ведутся. Пока Личка - главный тренер «Оренбурга». О договоренности пока еще преждевременно говорить», - приводит слова агента Sport24.

Ранее стало известно, что бело-голубые заплатят оренбуржцам один миллион евро в качестве компенсации за расторжение контракта. При этом зарплата 45-летнего специалиста в новой команде составит один миллион евро.

Напомним, что Личка возглавляет «Оренбург» с августа 2020 года. Под его руководством клуб одержал 67 побед, 19 раз сыграл вничью и потерпел 31 поражение. Его текущее соглашение рассчитано до лета 2024-го.

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+