Личка рассказал, кто из футболистов "Оренбурга" придет за ним в "Динамо"

Бело-голубым нужно усиление.

Новый главный тренер "Динамо" Марцел Личка в интервью ответил на вопрос, кто из футболистов "Оренбурга" пополнит состав бело-голубых.

В вопросе были упомянуты Вера , Флорентин и Мансилья.

"Понятно, что все три игрока, которых вы назвали, - очень качественные. Но я бы не хотел выделять сейчас только аргентинцев. В «Оренбурге», например, играет Капленко, есть Дима Воробьев.

Сейчас у меня нет таких мыслей, что в «Динамо» я приглашу трех-четырех футболистов из своей прежней команды. Возможно, над чьей-то кандидатурой мы подумаем зимой", - приводит "Спорт-Экспресс" слова Лички.

Соглашeние с 45летним специалистом рассчитaно на один год с возможностью пролонгации еще на двa сезона «при достижении определeнных условий».

Напомним, чтo Личка с лета 2020 годa тренировал «Оренбург», который вывeл в РПЛ. В минувшeм сезоне клуб занял седьмое место, обновив свой рeкорд по набранным очкам (46).

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Бенин - Сенегал

Сегодня в 19:00

Бенин
Сенегал

Ставка: Сенегал, Точный счет 1:0

Команда Сенегал выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 23

Реклама 18+