В «Лейпциге» прокомментировали возможный переход Гвардиола в «Манчестер Сити» 

Ранее сообщалось, что хорватский защитник согласился присоединиться к команде Хосепа Гвардиолы. 

Спортивный директор «Лейпцига» Макс Эберл подтвердил, что защитник Йошко Гвардиол в ближайшее время может перейти в «Манчестер Сити».

«Гвардиол и его агенты сообщили нам о своем желании перейти в «Манчестер Сити». Мы ведем переговоры с клубом. За 100 миллионов евро плюс бонусы Гвардиол окажется в надежных руках Пепа. Этот трансфер сделает Гвардиола самым дорогим защитником в истории. Это может занять еще несколько дней», — приводит слова 49-летнего функционера The Times.

Ранее появилась информация, что 21-летний игрок согласовал контракт с «горожанами» и желает продолжить карьеру в АПЛ.

Напомним, что Гвардиол играет в составе «Лейпцига» с июля 2021 года. В прошедшем сезоне за «красных быков» он принял участие в 41 матче и отличился тремя забитыми мячами. Его действующее соглашение с немецким клубом рассчитано до лета 2027-го.

 

Источник: The Times
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+