Кварацхелия возглавил список самых дорогих футболистов из стран бывшего СССР

Лучшим среди россиян оказался Александр Головин.

Transfermarkt опубликовал на своём сайте список самых дорогих игроков, которые представляют страны бывшего СССР.

Так, на первом месте расположился грузинский форвард Хвича Кварацхелия. Нападающий выступает за «Наполи», а его стоимость оценивается в 85 млн евро.

Второе место занимает украинский полузащитник «Челси» Михаил Мудрик. Его стоимость, по мнению экспертов, составляет 50 миллионов евро. Третьим в рейтинге идет соотечественник Мудрика, защитник «Арсенала» Александр Зинченко. Его оценивают в 42 млн евро.

К слову, самым дорогим российским футболистом стал хавбек «Монако» Александр Головин. Он занимает четвёртую строчку. Стоимость полузащитника оценивается в 28 млн евро.

Источник: Transfermarkt
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+