«Спартак» близок к покупке бразильского защитника Рожерио за 8 млн евро

На данный момент он играет за «Сассуоло».

Сегодня, 15 июля, издание Metaratings сообщает о том, что 25-летний защитник «Сассуоло» Рожерио в ближайшее время может перейти в московский «Спартак».

Согласно данным источника, представители красно-белых и черно-зелёных уже перешли в финальную стадию переговоров. На данный момент клубы обсуждают окончательную сумму покупки бразильца. Также представители российской и итальянской команды договариваются о графике платежей.

Ожидается, что «Спартак» заплатит за бразильского защитника 8 млн евро. В минувшем сезоне он провёл 37 встреч за «Сассуоло». В них ему удалось оформить четыре ассиста. Действующий контракт Рожерио с итальянским клубом завершается в середине 2024 года.

Отметим, что в трансфере заинтересован лично главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль. Сам бразилец также готов к переходу в РПЛ.

Источник:
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+