Лондонский «Арсенал» объявил о подписании Деклана Райса
«Канониры» заплатят за него 122 млн евро.
Сегодня, 15 июля, официальный сайт лондонского «Арсенала» объявил, что Деклан Райс стал игроком «канониров». Ранее он выступал за «Вест Хэм».
Пресс-служба лондонского клуба сообщает, что 24-летний полузащитник подписал с командой долгосрочный контракт. За «Арсенал» Деклан Райс будет выступать под 41-м номером.
Напомним, Райс выступал за основную команду «Вест Хэма» с июля 2017 года. С тех пор он провёл 245 матчей за «молотобойцев», в которых забил 15 голов и отдал 13 результативных передач. В сезоне-2022/23 вместе с лондонским клубом он выиграл Лигу конференций.
Официально сумма сделки пока не раскрывается, но ранее ряд СМИ сообщал, что «канониры» заплатят за Деклана Райса 122 млн евро с учётом бонусов.





