На форварда сборной Сербии Тадича претендуют несколько клубов из Саудовской Аравии
Нападающий сборной Сербии Душан Тадич может продолжить карьеру в одном из саудовских клубов, сообщает журналист Фабрицио Романо.
По данным источника, на сербского футболиста претендуют «Аль-Халидж» и ряд других клубов. Помимо них, в числе претендентов – турецкий «Бешикташ». Однако «Бешикташ» намерен предложить бывшему футболисту «Аякса» однолетний контракт, в то время как «Аль-Халидж» – как минимум двухлетний.
Отмечается, что 34-летний игрок в ближайшее время примет решение о продолжении карьеры. Ранее Тадич покинул амстердамский «Аякс», в составе которого стал трёхкратным чемпионом Нидерландов и двукратным обладателем Кубка страны. Контракт игрока с амстердамским клубом истёк в конце июня этого года, после чего стороны решили не продлевать сотрудничество.
В минувшем сезоне Тадич провёл 47 матчей за «Аякс» во всех турнирах, в которых забил 13 голов и сделал 18 результативных передач.





