Новичок СКА Арсений Грицюк: уезжать из Омска было обидно и досадно

Ранее он выступал за «Авангард».

Новичок СКА Арсений Грицюк рассказал подробности своего ухода из омского «Авангарда».

Напомним, после окончания текущего сезона он стал свободным агентом. «Авангард» не стал предлагать Грицюку новый контракт, и в итоге 22-летний форвард перешёл в СКА.

«Вся семья видела меня в Омске, но это хоккейная жизнь. «Авангард» для меня очень многое сделал. С ним я прошёл за десять лет гигантский путь, выиграв Кубок Гагарина. Очень благодарен этой системе за то, что со мной поработали, сделав из меня того хоккеиста, которым сейчас являюсь. Уезжать из Омска было обидно и досадно», — заявил Грицюк в интервью изданию «Спорт-экспресс».

Напомним, в 2021 году он выиграл Кубок Гагарина в составе омского клуба. В минувшем сезоне 22-летний нападающий провёл 66 встреч, в которых забросил 15 шайб и оформил 25 результативных передач.

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+