Рашид Рахимов прокомментировал ничейный результат «Рубина» в матче с «Локомотивом»

На старте нового сезона чемпионата России команды не смогли выявить победителя. 

 

Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов подвел итоги матча 1-го тура РПЛ, в котором его команда на выезде сыграла вничью с «Локомотивом». 

Отметим, что очная встреча футбольных клубов завершилась со счетом 2:2. Железнодорожники избежали поражения, забив свой второй гол на 87-й минуте. 

«Обидно упускать победу. Но так бывает… Мы знали, что соперник хорошо играет в контратаку, позиционно сопернику было очень сложно что‑то создавать. Когда ты ведешь 2:1, имеешь моменты забить третий, и ты пропускаешь гол из‑за ряда ошибок, то тебе обидно. Такие матчи случаются», – приводит слова 58-летнего специалиста «Матч ТВ».

Добавим, что уже в среду, 26 июля «Рубин» примет участие в розыгрыше Кубка России, сыграв матч с «Ростовом». «Локомотиву» во вторник, 25 июля предстоит встретиться на своем поле с «Уралом».

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Уганда - Нигерия

Сегодня в 16:00

Уганда
Нигерия

Ставка: Уганда, Точный счет 1:0

Команда Уганда выиграла 6 из 15 последних игр со счетом 1:0

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+