Почеттино оценил проблему большого количества игроков в составе «Челси» 

Аргентинский специалист возглавил «пенсионеров» в начале текущего месяца. 

 

Главный тренер «Челси» Маурисио Почеттино сообщил, что в команде необходимо восстановить баланс за счёт сокращения состава в лондонском клубе. 

«Мы должны иметь состав из 23, 24 или 25 игроков. Мне жаль некоторых футболистов, но тяжёлые решения должны быть приняты, так как нам нужен сбалансированный состав», — приводит слова 51-летнего специалиста журналист Бен Джейкобс в своих соцсетях. 

Добавим, что нынешним летом состав «Челси» покинули 14 футболистов, включая полузащитников Кая Хаверца, Мейсона Маунта, Матео Ковачича, Кристиана Пулишича, Н'Голо Канте, а также защитников Калиду Кулибали, Сезара Аспиликуэты  и вратаря Эдуарда Менди.

Сезон-2022/2023 синие завершили на 12 месте в турнирной таблице чемпионата Англии. 

 

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.36

Реклама 18+