«Спартак» продолжает переговоры по трансферу Давинсона Санчеса
Ранее сообщалось, что сделка провалилась из-за позиции АПЛ.
Переход защитника «Тоттенхэма» Давинсона Санчеса в «Спартак» может состояться в скором времени. Об этом сообщает журналист Себастьян Видаль в своих соцсетях.
Как утверждает источник, информация о срыве трансфера колумбийского футболиста в московский клуб из-за позиции руководителей АПЛ не соответствует действительности. Сообщается, что в настоящее время переход в стан красно-белых является самым вероятным исходом для 27-летнего игрока.
Добавим, что Санчес присоединился к «Тоттенхэму» в августе 2017 года. В прошедшем сезоне он провёл за лондонскую команду 24 матча и не отметился результативными действиями. Согласно порталу Transfermarkt его трансферная стоимость оценивается в 15 миллионов евро.





