Нападающий «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре: мы заслужили ничью

«Осинькин сказал нам много интересных слов, чтобы разбудить».

Аргентинский форвард «Крыльев Советов» Бенхамин Гарре прокомментировал ничейный исход своей команды в матче с «Динамо» (3:3) во 2-м туре РПЛ.

«Была очень сложная игра, особенно с таким мощным оппонентом. Но вторая 45-минутка удалась нам лучше. Думаю, что мы заслужили этот результат. Эта ничья эмоционально похожа на победу? Нет, но это правильный результат, поскольку в первом тайме мы спали, но втором — проснулись. О чём разговаривали в раздевалке перед вторым таймом? Тренер сказал нам много интересных слов, чтобы разбудить», — приводит слова Гарре «Матч ТВ».

По итогам первого тайма «Динамо» побеждало со счётом 3:1, однако во второй половине встречи «Крылья Советов» вырвали ничью — 3:3. В концовке встречи Бенхамин Гарре реализовал 11-метровый удар и был признан лучшим игроком матча.

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.1

Реклама 18+