Артём Дзюба и Леонид Слуцкий готовятся основать новый медийный клуб 

В настоящее время футболист выступает за «Локомотив», а российский специалист не тренирует с ноября прошлого года.

Форвард «Локомотива» Артём Дзюба и тренер Леонид Слуцкий в ближайшее время создадут собственный медийный футбольный клуб.

«Дзюба и Слуцкий — на 90 процентов в новом сезоне Медийной футбольной лиги. Партнёр утверждён. Свой клуб», — сообщил журналист Дмитрий Егоров в своём телеграм-канале. 

В данный момент они являются ведущими совместного юмористического шоу на YouTube.

Напомним, Дзюба присоединился к «Локомотиву» на правах свободного агента в феврале нынешнего года. С тех пор за железнодорожников он провёл 15 матчей, забил восемь голов и отдал пять результативных передач. 

Слуцкий покинул должность главного тренера «Рубина» в ноябре 2022 года и с тех пор находится без работы. 

 

Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+