Серхио Рамос по-прежнему не может найти себе новый клуб

По окончании сезона-2022/2023 испанец покинул «ПСЖ».

Экс-защитник «ПСЖ» и сборной Испании Серхио Рамос в данный момент не получил достойного предложения о продолжении карьеры. Об этом сообщает AS. 

После завершения сезона-2022/2023 у 37-летнего игрока истёк контракт с парижской командой и с тех пор он находится в статусе свсободного агента. 

Как утверждает источник, испанский футболист желает вернуться в «Севилью», однако клуб исключил возможность подписания защитника в ближайшее время.

Ранее появилась информация, что в услугах Серхио заинтересован «Лос-Анджелес Гэлакси».

Добавим, Рамос выступал за «ПСЖ» с лета 2021 года. В прошедшем сезоне в составе красно-синих он сыграл 45 матчей, отличился четырьмя забитыми мячами и отдал одну результативную передачу. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет четыре с половиной миллиона евро. 

 

Источник: AS
Новости. Футбол