Московское «Динамо» подпишет вратаря БАТЭ за 500 тысяч евро

Голкиперу всего 19 лет.

19-летний белорусский футболист Андрей Кудравец, выступающий за БАТЭ на позиции голкипера, может стать игроком московского «Динамо».

Об этом сегодня, 2 августа, сообщает популярный инсайдер Иван Карпов в своих социальных сетях.

Согласно информации источника, москвичи уже оформили официальное предложение на трансфер. Бело-голубые предложили за голкипера 500 тысяч евро.

Ещё несколько месяцев назад белорусский клуб требовал за талантливого Андрея Кудравца в три раз больше, однако сейчас у БАТЭ возникли финансовые сложности. В связи с тем, что клубу срочно нужны деньги, руководство готово отдать голкипера за 500 тысяч евро.

Согласно данным портала Transfermarkt, стоимость Кудравца составляет 800 тысяч евро. Он входит в топ-12 самых дорогостоящих голкиперов мира до 20 лет.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Инд. тотал больше 1.5

Команда Ноттингем Форест провела 12 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.38

Реклама 18+