Караваев высказался о конкуренции с Фернандесом в «Зените»

Футболисты вместе выступали за ЦСКА.

Защитник «Зенита» Вячеслав Караваев прокомментировал переход в клуб из Санкт-Петербурга конкурента по позиции на правом фланге Марио Фернандеса.

Отметим, что 32-летний бразилец присоединился к питерской команде на прошлой неделе, 17 июля. Ранее Марио на протяжении десяти лет выступал за ЦСКА и расторг свой контракт с красно-синими летом прошлого года. 

«Какая у меня была первая мысль, когда узнал о переходе Марио? Не было никаких мыслей. Всё спокойно, в рабочем режиме.Пугает ли меня конкуренция? Нет, конечно. Она была, есть и будет. У меня разве до этого в «Зените» не было конкурентов?», - цитирует Караваева Sport24.

25 июля Фернандес совершил свой дебют в составе питерского клуба в матче Кубка России против «Ахмата» (2:0).

Источник: Sport24.ru
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+