Капитан «Спартака» Джикия оценил атмосферу на матче с «Рубином» в Казани 

Игра завершилась победой красно-белых. 

Защитник и капитан «Спартака» Георгий Джикия поделился впечатлениями от атмосферы на «Ак Барс Арене» в Казани во время матча московского клуба и «Рубина» (4:1) в рамках 3-го тура чемпионата России. 

«Пришло 17–18 тысяч, и было приятно, когда они скандировали «Спартак», «Спартак!», и ещё было видно, что на трибунах красно-белых было больше, хоть и играли в Казани. Опять же было приятно, что красно-белых было большинство на трибунах. А то, что мы играли в Казани, но чувствовали себя как дома — это «Спартак». Такое часто и везде», – заявил Джикия в беседе с корреспондентом «Советского спорта» Никитой Плохих. 

Добавим, по итогам трёх туров в РПЛ «Спартак» располагается на первой позиции в турнирной таблице чемпионата России с девятью очками. Во вторник, 8 августа, подопечные Гильермо Абаскаля сыграют дом матч Кубка России с «Пари НН». 

Новости. Футбол