Дебют Лионеля Месси в МЛС откладывается

Североамериканская лига перенесла матч «Интер Майами», который должен был стать дебютным для аргентинца.

Сегодня, 10 августа, официальный сайт МЛС сообщает о том, что матч между «Интер Майами» и «Шарлотт», который должен был состояться 20 августа, перенесен.

Эта встреча должна была стать дебютной для Лионеля Месси в рамках регулярного чемпионата североамериканской лиги. Причина переноса в том, что обе команды вышли в четвертьфинал Кубка Лиг, где сыграют друг с другом 11 августа.

Таким образом, один из клубов выйдет в полуфинал, а значит гарантировано сыграет 19 августа либо в матче за бронзовые медали, либо в финале турнира. Соответственно одна из команд точно не сможет сыграть в регулярном чемпионате МЛС на следующий день.

Сообщается, что билеты, первоначально купленные на игру лиги 20 августа, будут действительны и на новую дату. Новая дата встречи пока не была объявлена.

Источник: MLS
Новости. Футбол