Сергей Юран может стать новым главным тренером «Ахмата»

Ранее грозненскую команду покинул Сергей Ташуев.

Руководство «Ахмата» рассматривать возможность назначить наставника «Пари НН» Сергея Юрана на должность главного тренера клуба. Об этом сообщает «Матч ТВ» с ссылкой на свой источник.

«Юран входит в шорт‑лист «Ахмата». Клуб готов заплатить компенсацию «Пари НН», прописанную в контракте с тренером», – сообщил источник.

Во вторник, 15 августа, клуб из Грозного объявил о расторжении контракта с Сергеем Ташуевым по обоюдному согласию сторон.

Добавим, Юран руководит «Пари НН» с апреля нынешнего года. В настоящее время нижегородская команда занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав четыре очка.

 

Источник: «Матч ТВ»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Вулверхэмптон провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+