Адиев исключил свой переход на работу в «Ахмат» в ближайшее время
Главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев заявил, что сейчас не будет рассматривать предложения о работе с другими командами.
«До конца года буду сосредоточен на отборочных матчах. Пока не думаю о будущем. Нашей сборной предстоят шесть важных игр, и я сконцентрирован на этом. По окончании года с Федерацией футбола Казахстана сядем и будем решать те или иные варианты. Пока мы этот вопрос отложили», — приводит слова Адиева Sport24.
В минувшем сезоне сборная Казахстана выиграла турнир в группе С и перешла в вышестоящий дивизион Лиги наций УЕФА.
Ранее стало известно, что клуб из Чеченской республики предложил возглавить команду экс-наставнику сборной России Станиславу Черчесову, однако он отказался.
В первых четырёх турах РПЛ сезона-2023/24 грозненский клуб потерпел три поражения. В Кубке России команда из Чеченской республики проиграла два матча из двух. При этом в минувшем сезоне «Ахмат» занял пятое место под руководством Ташуева.





