Умяров признался, что "Спартак" расстроил фанатов в матче с "Зенитом"

Красно-белые проиграли принципиальному сопернику.

Полузащитник "Спартака" Наиль Умяров дал комментарий после поражения от "Зенита" (1:3) в 5-м туре РПЛ.

"Безусловно мы рады победе, но о шансах на чемпионство пока говорить рано. Впереди ещё очень много туров, много игр. Сейчас стараемся выйти вперёд и сделать запал, в частности игра со "Спартаком" сейчас очень порадовала, всегда приятно побеждать таких принципиальных соперников", - сказал Умяров корреспонденту "Советского спорта".

«Зенит» набрал десять очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. «Спартак» с девятью очками опустился на шестую строчку.

В следующем туре питерцы 26 августа на своём поле примут екатеринбургский «Урал». «Спартак» в этот же день сыграет на своём поле с грозненским «Ахматом».

Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+