Орлов отреагировал на слова Абаскаля о несправедливом судействе в матче "Зенит" - "Спартак"

Наставник красно-белых остался недоволен жёлтой карточкой, показанной его футболисту в начале игры.

Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал главного тренера "Спартака" Гильермо Абаскаля после проигранного матча 5-го тура РПЛ с "Зенитом" (1:3).

"Всех удивил Абаскаль Он почему-то посчитал, что желтая карточка Игнатову на девятой минуте сломала игру его команде. Мол, мы вышли играть агрессивно, а тут такое... Стоп, а что такое агрессивно в его понимании? Грубо, с нарушением правил? Ведь Игнатов, по сути, нарывался на предупреждение. До вердикта Карасева он уже дважды сфолил! Арбитр его предупредил, что надо бы играть аккуратнее, минимизировать грубость. Спартаковец продолжил в том же духе... Так какие могут быть вопросы к судье? Красно-белым надо покопаться в себе", - приводит "Спорт-Экспресс" слова Орлова.

На матче "Спартак" - "Зенит" работала судейская бригада во главе с Сергеем Карасёвым, который после подсказки VAR поставил пенальти в ворота сине-бело-голубых.

«Зенит» набрал десять очков и поднялся на третье место в турнирной таблице. «Спартак» с девятью очками опустился на шестую строчку.

В следующем туре питерцы 26 августа на своём поле примут екатеринбургский «Урал». «Спартак» в этот же день сыграет на своём поле с грозненским «Ахматом».

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+