«С нами был лучший игрок в мире». Наставник «Интер Майами» — о камбэке в Кубке США
Главный тренер «Интер Майами» Херардо Мартино подвел итоги победного матча своей команды в полуфинале Открытого кубка США.
Напомним, основное время матча с «Цинциннати» завершилось со счётом 2:2. В овертайме соперники обменялись забитыми голами, а в серии пенальти точнее оказались футболисты «Интер Майами» (5:4).
«Хорошо во всём этом то, что мы не опустили головы. Мы продолжали пытаться и прошли этот полуфинал. Нам удавалось побеждать во многих матчах, скорее, благодаря характеру команды, а не её игре. Очевидно, мы сделали это благодаря тому, что с нами был лучший игрок в мире, и каждый из нас по очереди поддерживал его», — цитирует Мартино пресс-служба «Интера».
Отметим, что по ходу встречи «Интер Майами» уступал со счётом 0:2. Отыграться команде удалось только на седьмой добавленной минуте.
В финале Открытого кубка США «Интер Майами» сыграет с «Хьюстон Динамо».





