Каррера прилетел в Москву для участия в матче памяти Ильи Цымбаларя
Олег Цымбаларь, сын бывшего полузащитника московского «Спартака» Ильи Цымбаларя, рассказал, что экс-тренер красно-белых Массимо Каррера прилетел в Москву для участия в матче между ветеранами столичной команды и сборной мира.
«Массимо уже в Москве. Встретил его ночью, сейчас он отдыхает. У него отличное настроение! Он с нетерпением ждет завтрашнего дня, будет рад пообщаться с красно-белыми болельщиками», – приводит слова Цымбаларя «Спорт-Экспресс».
Матч легенд «Спартака» и сборной мира состоится 9 сентября. Он будет посвящён памяти Ильи Цымбаларя, который ушёл из жизни 28 декабря 2013 года.
Каррера возглавлял «Спартак» с 2016 по 2018 год. Под руководством итальянского специалиста красно-белые стали победителями Российской Премьер-Лиги (РПЛ) в сезоне-2016/17.
Последней командой 59-летнего тренера стал «Бари», который он покинул в апреле 2021 года.





