Черчесов оценил возможность участвовать в ретроматчах в качестве игрока
Сегодня, 9 сентября, специалист выступит в роли главного тренера легенд «Спартака» в рамках встречи имени Ильи Цымбаларя.
Бывший главный тренер сборной России и «Ференцвароша» Станислав Черчесов объяснил, почему не выходит на поле в ретроматчах.
60-летний специалист в субботу, 9 сентября, будет руководить легендами «Спартака» в матче имени экс-игрока красно-белых Ильи Цымбаларя со сборной мира.
«Я уже своё в воротах отыграл. Не собираюсь участвовать в матчах легенд как игрок. Знаете, сейчас играют и реализуются те, кто во время профессиональной карьеры филонил», – заявил Черчесов в беседе с корреспондентом "Советского спорта".
Очный матч легенд «Спартака» со сборной мира пройдёт на стадионе «Открытие Арена» в Москве и начнётся в 19:00 по московскому времени.





