Денис Глушаков оценил свои шансы вернуться в большой футбол 

В настоящий момент хавбек является свободным агентом и играет за медийную команду.

Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался о возможности вернуться в профессиональный футбол. 

По окончании сезона-2022/2023 российский футболист покинул «Пари НН» и в настоящее время выступает в Медиалиге за «БроукБойз». 

«Игра в Медиалиге не в новинку. В «Химках» совмещал это. Просто для поддержания формы буду играть. Тренируюсь и играю по два раза в день. Если честно, устал от всяких игр, работаю без выходных! Надеюсь ли на что-то большее, чем Медиалига?  Посмотрим, ещё время есть. Начнутся игры, отставки какие-то пойдут, ещё что-то. Посмотрим, время покажет. Пока не могу ничего сказать», – приводит слова Глушакова «Спорт-Экспресс».

В прошлом сезоне Глушаков в составе «Пари НН» принял участие в девяти матчах и отметился одним забитым мячом. Ранее в карьере он выступал за «Химки», «Ахмат», «Спартак» и «Локомотив». Портал Transfermarkt оценивает россиянина в 400 тысяч евро. В составе сборной России на его счету 57 игр и пять голов.

 

Источник: Спорт-Экспресс
Новости. Футбол

Коморские острова - Мали

Сегодня в 19:00

Коморские острова
Мали

Ставка: Мали, Точный счет 1:1

Команда Мали сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+