Максим Деменко: условный приход Черчесова мог бы взбодрить «Сочи»

Станислав Саламович уже работал в другом сочинском клубе 13 лет назад.

Экс-игрок сборной России Максим Деменко высказался об увольнении Дмитрия Хохлова с поста главного тренера «Сочи».

«Когда пошли первые сообщения от руководства клуба, что они доверяют Хохлову, но им нужен результат, я сразу понял: дают последний шанс. Полагаю, что на Диму оказывалось давление. Мы давно с ним знакомы, он всегда работает с максимальной отдачей.

Не думаю, что сейчас у «Сочи» произойдёт встряска. Точилин хорошо знаком футболистам. Вот условный приход Черчесова мог бы взбодрить», — цитирует Деменко RT.

Напомним, после вылета «Ференцвароша» из квалификации Лиги чемпионов в июле 2023 года Станислав Черчесов остаётся без работы. Эксперты называют бывшего рулевого сборной России главным претендентом на пост главного тренера «Спартака».

Добавим, что с 2010 по 2011 года Черчесов тренировал сочинскую «Жемчужину».

 

Источник: Russia Today
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+