Агент Ткаченко считает, что в "Спартаке" работает Тед Лассо русского футбола

Кто достоин таких эпитетов

Футбольный агент Герман Ткаченко считает генерального директора "Спартака" Олега Малышева Теддом Лассо русского футбола.

«Я знаю о нем по предыдущей работе. А сейчас встречался с ним только один раз, он произвел на меня очень хорошее впечатление. Разговаривал с футболистами, они тоже отзываются о нем как о человеке, сконцентрированном на главном, очень доброжелательном и настроенном на позитивное решение. То же касается его взаимоотношения с сотрудниками в клубе. А также это видно по его интервью, после хороших и особенно не очень матчей», - приводит РБК слова Ткаченко.

«Тед Лассо» - комедия об одноименном тренере по американскому футболу, который возглавил команду АПЛ по футболу «классическому».

Малышев стал генеральным директором "Спартака" в июне 2023 года. Ранее он занимал руководящие должности в одной из крупнейших консалтинговых компаний мира, однако уже давно его деятельность связана исключительно с российским футболом.

Источник: РБК
Новости. Футбол

Рома - Дженоа

Сегодня в 19:45

Рома
Дженоа

Ставка: Рома, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Рома провели 12 из 15 последних игр на выезде на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+