Пашков назвал главный фактор, повлиявший на провальный старт СКА в новом сезоне КХЛ

Мнение олимпийского чемпиона.

Олимпийский чемпион по хоккею в составе сборной СССР Александр Пашков отреагировал на неудачный старт СКА в новом сезоне КХЛ.

«На команде сказалась серьёзная перетряска состава и замена большей части игроков из прошлогоднего состава. Я рассчитывал на прогресс ребят, но в клубе решили пойти по другому пути и обновили коллектив. Сейчас игрокам нужно поверить себя, а тренерскому штабу научиться работать с новыми людьми. Это не так просто обеим сторонам, потому результат СКА на старте крайне неприятный», — заявил Пашков в интервью изданию «Чемпионат».

Напомним, санкт-петербургские армейцы набрали всего четыре очка в семи матчах регулярного чемпионата КХЛ. На текущий момент СКА идёт только на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции.

Источник: Чемпионат.com
Новости. Футбол

Порту - АВС

Сегодня в 20:15

Порту
АВС

Ставка: АВС, Фора 1.5

Команда АВС выиграла 15 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 3.4

Реклама 18+