Главный тренер «Зенита» Сергей Семак объяснил причину исключения полузащитника Александра Ерохина из заявки основной команды на сезон РПЛ.
Сине-бело-голубые приняли решение включить 33-летнего футболиста в состав второй команды.
«Это абсолютно технический момент, связанный с тем, что в нашей заявке на сезон он считается легионером. Таким образом мы освободили место. Странно, что футболист, который играет за сборную России, считается легионером в общей заявке. Саша — один из самых опытных игроков в нашей команде, поэтому выбор дать капитанскую повязку в кубковом матче был очевиден», — цитирует Семака издание «Чемпионат».
Напомним, 33-летний российский полузащитник пять раз становился чемпионом России в составе «Зенита».
В текущем сезоне Александр Ерохин провёл восемь матчей за «Зенит» во всех турнирах и отметился одной результативной передачей.





