Агент Дркушича сообщил, что защитник вернётся к тренировкам на следующей неделе

У словенца травма.

Младен Ратковица, агент словенского защитника футбольного клуба «Сочи» Вани Дркушича, рассказал о состоянии здоровья своего клиента.

«Ваня чувствует себя хорошо, восстановление идёт по плану. Надеемся, что на следующей неделе он начнёт работать с командой», – приводит слова Ратковица «Спорт-Экспресс».

Дркушич получил повреждение в матче восьмого тура РПЛ со «Спартаком» (0:1). Ранее сообщалось, что 23-летний футболист сможет вернуться на поле к игре 11-го тура с санкт-петербургским «Зенитом», которая состоится 7 октября.

 

Дркушич выступает за «Сочи» с января 2022 года. В нынешнем сезоне он сыграл за клуб восемь матчей, в которых отметился одним мячом. Контракт футболиста с «Сочи» рассчитан до 2025 года.

Новости. Футбол

Алавес - Райо Вальекано

Сегодня в 20:00

Алавес
Райо Вальекано

Ставка: Алавес, Фора соперника 1.5

Соперники команды Алавес выиграли 14 из 15 последних матчей дома с форой 1.5 по голам

Сделать ставку 6

Реклама 18+