Психолог сделала заключение по поведению Слуцкого в медийном пространстве

Ранее специалист очень ярко проявлял себя.

Психолог Татьяна Маремпольская проанализировала поведение бывшего тренера «Рубина» Леонида Слуцкого в медийном пространстве.

«Никаких отклонений у Слуцкого с психологической точки зрения нет. Он досточно открытый, искренний и эмоциональный человек. Да, он взрывной, но это часть его личности. В медийном пространстве он ведёт открытое общение с аудиторией, тут нет специально просчитанных реакций. Он всегда говорит честно и откровенен», — приводит слова специалиста Sport24.

Напомним, в середине августа Слуцкий во время ютуб-проекта «Коммент.Шоу» назвал журналиста «РБ» Виталия Бородина «19-летним дебилом» — за это комитет по этике РФС отстранил специалиста от футбола на один год условно и оштрафовал на 100 тысяч рублей.

Новости. Футбол

Ньюкасл - Манчестер Сити

Сегодня в 20:00

Ньюкасл
Манчестер Сити

Ставка: Ньюкасл, Победа

Команда Ньюкасл выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 2.85

Реклама 18+