Жозе Моуринью — о победе над «Фрозиноне»: я был впечатлён игрой соперника
Главный тренер «Ромы» Жозе Моуринью прокомментировал домашнюю победу над «Фрозиноне» в рамках 7-го тура чемпионата Италии (2:0).
«Мы держали хорошую форму. Мы играли как единая команда, и это то, что я всегда хочу видеть в игре с соперником, который совсем не похож на команду Серии В. Это отличная команда, очень хорошо организованная, с качественными игроками. Я был впечатлён, когда анализировал их игру, и был впечатлён сегодня», – приводит слова Моуринью официальный сайт «Ромы».
Голы забили Ромелу Лукаку (22-я минута) и Лоренцо Пеллегрини (83).
Таким образом, «Рома» прервала пятиматчевую беспроигрышную серию «Фрозиноне». Подопечные Жозе Моуринью набрали восемь баллов и расположились на 12-м месте в турнирной таблице. «Фрозиноне» идёт на десятой строчке с девятью очками.





