Мажич поддержал решения Галимова и Амелина в ключевых эпизодах матча РПЛ «Ростов» – «Урал»

Встреча прошла 29 сентября в Ростове-на-Дону.

Глава судейского департамента РФС Милорад Мажич положительно оценил работу арбитров на матче 10-го тура РПЛ "Ростов» – «Урал» (2:2).

Напомним, что встреча завершилась со счётом 2:2.

Как сообщает "Метарейтинг",  Глава судейского департамента РФС признал верными решения главного арбитра Романа Галимова и арбитра VAR Алексея Амелина по поводу пенальти в ворота "Урала". Мажич считает, что главный судья верно указал на 11-иметровую отметку «Урала», и отметил правильное включение VAR-центра в рассмотрение данного эпизода.

Именно вердикт Милорада стал причиной назначения этих арбитров на матч Кубка России между «Факелом» и ЦСКА (1:1, 4:2 по пенальти).

 

 

Источник:
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.95

Реклама 18+