Тавареш после тяжелой травмы вернулся в расположение «Спартака»

Летом этого года португальский игрок порвал крестообразную связку колена.

«Спартак» сообщил, что защитник команды Томаш Тавареш вернулся в Москву и продолжит восстанавливаться от тяжёлой травмы в столице.

В июне текущего года 22-летний футболист травмировался в составе молодежной сборной Португалии. Он порвал крестообразную связку колена и пропустил молодёжный чемпионат Европы.

«Томаш Тавареш вернулся в расположение команды после первого периода реабилитации и теперь продолжает восстановление в Москве. Welcome back Tomas», — пишет пресс-служба московской команды в своём телеграм-канале.

Тавареш присоединился к «Спартаку» в январе 2023 года. С тех пор за красно-белых он провёл 18 матчей, забил один гол и отдал одну результативную передачу. Согласно порталу Transfermarkt, его рыночная стоимость составляет три миллиона евро.

Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол