Валерий Карпин: Камерун — самая сильная сборная, с которой играем после отстранения
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился ожиданиями от предстоящего товарищеского матча против национальной команды Камеруна.
«Камерун — самая сильная сборная, с которой играем после отстранения. Иран и Камерун пока самые сильные. Это интересно и для меня, и для игроков сыграть против игроков такого уровня, с которыми давно не играли. Давно не играли дома. В Москве так вообще давно, последний раз с Мальтой. И футболистам хочется сыграть перед своими болельщиками. И болельщикам заполнить трибуны», - передаёт слова специалиста «Советский спорт».
Напомним, встреча между коллективами состоится в Москве на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина 12 октября. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.





