Владимир Ивич во второй раз подряд признан лучшим тренером месяца в РПЛ

Наставник «Краснодара» в сентябре одержал 3 победы из 4.

Сегодня, 14 октября, пресс-служба РПЛ сообщила о том, что главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич признан лучшим тренером сентября в РПЛ.

В сентябре «быки» под руководством сербского специалиста одержали четыре победы в пяти матчах, взяв верх над «Спартаком» (2:0), «Уралом» (2:0) и «Рубином» (2:0). Также «Краснодар» сыграл вничью с «Ахматом» (1:1).

«Он сделал это второй раз подряд. Владимир Ивич повторил свой успех старта сезона и снова стал Тренером месяца. Тренер «Краснодара» победил в голосовании легенд РПЛ и с небольшим отрывом – в голосовании болельщиков. Эксперты «Матч Премьер» выбрали лучшим Игоря Осинькина», — написано в телеграм-канале РПЛ.

Также претендентами на звание лучшего тренера месяца в РПЛ были: Сергей Юран («Пари НН»), Михаил Галактионов («Локомотив») и Давид Деограсия («Оренбург»).

Источник: РПЛ
Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.65

Реклама 18+