Дарья Шишканова: Пак назвал Кокорина «петухом», а Саша «погладил его стулом»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин находится по стражей в СИЗО «Бутырка» до 8 декабря.
В прошлый понедельник Кокорин в компании друзей устроили драку с водителем ведущей «Первого канала», после чего избили в кафе главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина.
Инцидент прокомментировала менеджер Кокорина и подруга Дарья Шишканова.
«Знаю Сашку, он мухи не обидит. Я его несколько лет не видела, но ни один раз была с ним в кафе, ночных заведениях. Никогда не было никаких задирательств! Спортсмены дорожат каждым днём отдыха, потому что у них колоссальные нагрузки, режим. Им даже спать среди дня надо! Когда у них выходные, то они ловят моменты, чтобы побыть с друзьями, отдохнуть. Чтобы кого-то задирать и бить морду, на это нет сил и возможности. 
Повлияла ли ситуация на выдачу ордена Паку? В плане резонанса, думаю, да. Это дошло до определенных людей, которые руководят нашей страной. 
Понятно, что эта ситуация не может остаться безнаказанной — они его немножко, именно немножко, отлупили. Может, не было там таких сильных побоев? На записи прокручиваю и одно и то же. Мне кажется, удара по голове не было. Он его словно «погладил» этим стулом. Насколько мне известно, Пак назвал его петухом. Если бы мистер Пак зашёл в кавказский ресторан и назвал так кого-то там, то ситуация была бы намного хуже.
Там 100.* была провокация. Хотелось бы услышать от господина Пака пояснения этой ситуации. Он хорошо себя чувствует, жив, здоров. Думаю, он в состоянии прийти и рассказать, как он видит эту ситуацию», - сказала Шишканова в эфире на радио «Спорт FM».
Новости. Футбол