Финляндия одолела Грецию в Лиге наций, Эстония вырвала победу у Венгрии

Состоялись два матча группы С.
В Тампере сборная Финляндии на своем поле обыграла команду Греции – 2:0. В составе победителей голы забили Пюрю Сойри (46-я минута) и Глен Камара (89).
Сборная Эстония сыграла вничью с командой Венгрии – 3:3. Сиим Лутс вывел эстонцев вперед (20). Доминик Надь (24) и Адам Салаи (54) сделали счет победным для венгров. В концовке матча Артур Пикк (70) и Хенри Аниер (79) вывели вперед сборную Эстонии. Однако на 81-й минуте тот же Салаи сделал счет ничейным.
После четырех туров группового этапа Лиги наций сборная Финляндии возглавляет турнирную таблицу группы С, имея в активе 12 очков. Сборная Греции с шестью баллами – на второй строчке. У Венгрии четыре очка и третье место, у Эстонии один балл и четвертая позиция.