Дмитрий Тарасов: Запомните, я не из тех отцов, которые забивают на своих детей

Бывшая жена футболиста «Локомотива» Оксана Осинкина подала на Дмитрия Тарасова иск в суд с требованием взыскать с него долг по алиментам в размере более 15 млн рублей.
Тарасов выступил с заявление по поводу сообщений о его долгах по алиментам. Футболист подал встречный иск к бывшей жене с требованием об изменении размера взыскиваемых алиментов.
«Так всегда было и будет, когда у людей все хорошо, вокруг них будут плести интриги, раздувать сплетни и искать изъяны, которых нет. Одно из моих правил - не давать никакой реакции, но когда во взрослый алчный мир пытаются вмешать моих детей (у меня две дочери: старшая Ангелина и младшая Милана), сдерживать себя становится трудно. Запомните, я не из тех отцов, которые «забивают» на своих детей, и мои дети никогда не будут ни в чем нуждаться.
Очень жаль, когда один из родителей, руководствуясь личными обидами, препятствует общению с ребёнком и забывает в этот момент о его благополучии и психике. Прошу вас, не знающих нас лично, не лезть туда, куда не следует, и заниматься своей жизнью и воспитанием своих детей. Они в этом нуждаются больше, чем незнакомый вам человек, о вымышленной ситуации которого вы знаете исключительно из желтых СМИ», - написал Тарасов в своем инстаграме.