Братьям Кокориным и Мамаеву предъявлены обвинения в побоях и хулиганстве

Братьям Александру и Кириллу Кокориным и Павлу Мамаеву, а также еще одному соучастнику предъявлены обвинения в побоях и хулиганстве.
«В рамках расследования резонансного уголовного дела о побоях и хулиганстве следователями следственной части ГСУ ГУ МВД России по г. Москве предъявлены обвинения в совершении преступлений, предусмотренных ст. 116 УК РФ «Побои» и ст. 213 УК РФ «Хулиганство» братьям Кокориным, П. Мамаеву и их четвертому соучастнику», - сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов, чьи слова приводятся на сайте ГУМВД.
Как отмечается, в настоящее время А. Кокорину, П. Мамаеву и их соучастнику предъявлены обвинения в совершении 2-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ «Побои» и одного преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ «Хулиганство». 
К. Кокорину предъявлены обвинения в совершении 3-х преступлений, предусмотренных статьей 116 УК РФ и преступления, предусмотренного статьей 213 УК РФ.
Напомним, что 8 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев в компании друзей устроили две драки в центре Москвы. Сначала футболисты избили водителя ведущей «Первого канала», а потом напали на чиновников в кофейне. гумвд
Новости. Футбол