Криштиану Роналду: Возвращение в Манчестер – особенный момент для меня

Роналду дал первое публичное интервью после обвинений в изнасиловании.

23 октября «Ювентус» на выезде сыграет с «Манчестер Юнайтед» в третьем туре Лиги чемпионов. Роналду ответил на вопросы о предстоящем матче, а также не стал игнорировать вопросы об изнасиловании.

«Матч с «Манчестер Юнайтед» будет очень сложным. Это сильная команда, но если мы сыграем так, как от нас хочет тренер, у нас будет хороший шанс победить. Но мы не должны недооценивать соперника. 

Возвращение в Манчестер - особенный момент для меня. У меня с этим местом связано много воспоминаний и побед, я помню отношение Фергюсона, которому посылаю большой привет. Он очень помог мне», - приводит слова Роналду твиттер «Ювентуса».

«Я счастливый человек. Официальное заявление мы сделали две недели назад. Я не буду врать. Мои адвокаты уверены в успехе и, конечно, я тоже. Главное, что я наслаждаюсь футболом и наслаждаюсь жизнью. 

Я знаю, что являюсь примером на поле и вне его. У меня есть все: я играю в выдающейся команде, у меня прекрасная семья. Я счастливый человек», - ответил португалец на вопрос об обвинениях в изнасиловании.

Ранее американская модель Кэтрин Майорга заявила, что Роналду изнасиловал ее в 2009 году в Лас-Вегасе и заплатил 375 тысяч долларов за молчание.

Источник: ФК «Ювентус»
Новости. Футбол