Зе Луиш: Для "Порту" главная проблема в матче с "Локомотивом" - холод

Нападающий "Спартака" рассказал португальцам о "Локомотиве"

 

Нападающий московского «Спартака» Зе Луиш в интервью португальскому изданию O Jogo рассказал  о сопернике «Порту» по Лиге чемпионов – «Локомотиве». Португалец – не только знаток «железнодорожников», но и старый знакомый Сержиу Консейсау. Еще в сезоне 2014/2015 Зе Луиш выступал в «Браге» под руководством нынешнего тренера «Порту».

 

 

«Группа сложная, но верю, что «Порту» сможет из нее выйти. Но это Лига чемпионов и португальцам надо быть готовыми на 100% и максимально мотивированными, чтобы добиться успеха», - начал свое интервью Зе Луиш.

 

 

«Играть против «Локомотива» будет непросто. Это не тот клуб, где фанаты давят на соперника. Да, болельщики заполняют арену, но давление от них не чувствуется. Холод – главная проблема для «Порту». Но футболистам надо просто хорошо подготовиться к этому. Я думаю, что португальская команда завершит матч с хорошим результатом», - рассказывал Зе Луиш.

 

 

Что касается возможной ничьей, то португальский нападающий «Спартака» был краток: «У «Порту» есть все, чтобы победить в этом матче».

 

 

Также Зе Луиш поделился историей своих взаимоотношений с Сержиу Консейсау: «Он очень помог мне вырасти по всем показателям. Особенно в игре головой. Это было важно для моей карьеры. Его требования помогали мне развиваться и совершенствоваться. Я очень многому научился у него.

 

 

 

Источник: O Jogo
Новости. Футбол