«Валенсия» без Черышева сыграла вничью с «Янг Бойзом» в Лиге чемпионов

В матче группового этапа Лиги чемпионов швейцарский «Янг Бойз» на своем поле сыграл вничью с испанской «Валенсией» – 1:1.

Счет в матче на 26-й минуте открыл нападающий гостей Миши Батшуайи, а у хозяев поля отличился Гийом Оаро, реализовав пенальти на 55-й минуте.

Стоит отметить, что российский полузащитник испанской команды Денис Черышев участие в матче не принимал из-за травмы, которую он получил в матче девятого тура примеры с «Леганесом» (1:1).

В параллельном матче группы Н «Манчестер Юнайтед» сыграет с «Ювентусом», начало – в 22:00 по московскому времени.

В квартете с шестью очками лидирует «Старая синьора», на втором месте расположился «Манчестер Юнайтед» (4 очка), на третьем – «Валенсия (2), а на четвертом «Янг Бойз» (1).

В следующем матче турнира «летучие мыши» 7 ноября вновь встретятся со швейцарской командой.