0
    0
  • Футбол24 октября 2018 02:21Источник: РИА «Новости»

Никола Влашич: Думаю, что игра с «Ромой» в Москве будет другой

Полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал итог матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (0:3).

- Это трудный результат, у нас было несколько возможностей в первом тайме, а они забили дважды с первых двух моментов. Мы немного открылись, и у них стало больше возможностей. Они заслуживали победы, потому что они забили то, что должны были.

Нам не хватило как минимум четверых футболистов, которые должны были выйти в стартовом составе. Поэтому я думаю, что игра в Москве будет другой, - цитирует Влашича РИА «Новости».

Добавим, что по итогам тура с шестью очками в квартете лидируют «Реал» и «Рома», на третьем месте расположился ЦСКА (4 очка), а на четвертом – «Виктория» (1).

В следующем матче турнира армейцы 7 ноября в Москве вновь сыграют с римской командой.