«Монако» сыграл вничью с «Брюгге» в ЛЧ, у Головина голевая передача (видео)

В матче группового этапа Лиги чемпионов бельгийский «Брюгге» на своем поле сыграл вничью с «Монако» – 1:1.

Счет в матче на 31-й минуте открыл полузащитник гостевой команды Мусса Силла, ему ассистировал россиянин Александр Головин, а у хозяев поля голом на 39-й минуте отметился Уэсли.

📹 Ассист Головина помог «Монако» открыть счет в этом матче! Смотрите гол в ворота «Брюгге».#БрюггеМонако на #МАТЧПРЕМЬЕР https://t.co/7AhUqatvSL #UCL #ЛЧ pic.twitter.com/h3FD1BJJrO

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 24 октября 2018 г.

В параллельной игре группы А дортмундская «Боруссия» примет мадридский «Атлетико», начало – в 22:00 по московскому времени.

В активе «Монако» и «Брюге» по одному очку. В следующем матче турнира монегаски 6 ноября вновь сыграют с бельгийской командой.