Маринато Гилерме: Мы были уверены, что можно было выиграть этот матч

Голкипер «Локомотива» Маринато Гилерме – о поражении от «Порту» (1:3) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

– Кто не смотрел игру, а просто узнал результат, не знает, что мы тоже могли забить три гола, – приводит слова Гилерме «Матч ТВ». – Не смогли реализовать пенальти, еще были моменты. На таком уровне нельзя не реализовывать свои шансы. Идем дальше.

Даже когда не забили пенальти, мы играли нормально. Мы были уверены, что можно было выиграть этот матч. Но после пропущенного гола в начале второго тайма уже было эмоционально тяжело.

Напомним, по итогам трех туров в группе D с семью очками лидирует «Порту», на втором месте расположился «Шальке» (5 очков), на третьем – «Галатасарай» (4), на четвертом – «Локомотив» (0).

В следующем матче Лиги чемпионов подопечные Юрия Семина 6 ноября на выезде вновь сыграют с португальской командой.

Источник: Матч ТВ