Икер Касильяс: Повезло, что я отбил пенальти, а победа кажется мне справедливой

Голкипер «Порту» Икер Касильяс – о победе над «Локомотивом» (3:1) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

– Мне повезло, что я отбил пенальти, – приводит слова Касильяса официальный сайт УЕФА. – Все произошло довольно неожиданно. Мы контролировали игру, и вдруг «Локомотив» получил две возможности забить мяч.

Затем мы забили дважды, и тут соперник снова получил нелогичный момент и воспользовался им. Во втором тайме мы прибавили, и победа 3:1 кажется мне справедливой.

Напомним, по итогам трех туров в группе D с семью очками лидирует «Порту», на втором месте расположился «Шальке» (5 очков), на третьем – «Галатасарай» (4), на четвертом – «Локомотив» (0).

В следующем матче Лиги чемпионов подопечные Юрия Семина 6 ноября на выезде вновь сыграют с португальской командой.

Источник: UEFA (УЕФА)